设为首页 | 加入收藏  
灵川首页  走进灵川  灵川视角  信息公开  政务服务  社情民意  投资灵川  灵川旅游  
当前时间:
站内搜索:    
   首页问政反馈查看信息回复         
 
问政编号: LC0170995
标题: 八项规定
收信日期: 2017-9-7 8:27:09
问政类型: 县长信箱
问政内容:     内容:为什么八项规定只对一般上班工作人员,主任科员和副主任科员从不用上班,有文件规定吗?如果没有,为什么没有人处理他们???
办理状况: 办理完毕
办结日期: 2017-9-8 10:02:01
受理单位: 县政府
-问政回复:     您好!请您在来信中写明不上班的人员的真实姓名和具体工作单位。以方便工作人员受理。
共计:1条记录 页次:1/1 每页:8条      1 
 
网站维护单位 | 网站联系方式 | 政府邮箱 | 信息检索 | 网站地图 | 友情链接
灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2016 @ All Rights Reserved
桂ICP备1300598号 地址:灵川县银渠路48号
广西网警虚拟岗亭
灵川县人民政府:备案编号为45030702000012
广西网警ICP备案