设为首页 | 加入收藏  
灵川首页  走进灵川  灵川视角  信息公开  政务服务  社情民意  投资灵川  灵川旅游  
当前时间:
站内搜索:    
   首页问政反馈查看信息回复         
问政编号:
查询密码:
 
 
问政编号 问政类别 问政主题 审核状态 签收时间
LC0170523 县长信箱 谢谢领导的回复(难道我们14口人就没田种吗) 办理完毕 2017-05-08
LC0170521 在线投诉 油烟、噪声污染(不公开) 办理完毕 2017-05-08
LC0170520 县长信箱 县长信箱 办理完毕 2017-05-06
LC0170519 县长信箱 城管规划夜市摊占用道路停车位(不公开) 办理完毕 2017-05-05
LC0170517 县长信箱 桂黄大道改造下水道盖板噪音扰民 办理完毕 2017-05-02
LC0170415 县长信箱 我家14口人没田,作为粮农怎么活 办理完毕 2017-04-27
LC0170492 县长信箱 八里街大市场青风巷夜市摊扰民 办理完毕 2017-04-24
LC0170490 在线投诉 八里街八里四路七彩小康城小区内有人违建(不公开) 办理完毕 2017-04-22
LC0170488 县长信箱 关于灵川公安出警时间及破案率的投诉 办理完毕 2017-04-20
LC0170487 政务咨询 土地登记确权步骤流程是怎样的?(不公开) 办理完毕 2017-04-19
LC0170486 县长信箱 小溶江水库淹没林地未获得征地补偿的报告 办理完毕 2017-04-19
LC0170485 县长信箱 我家14口人没有田地 办理完毕 2017-04-19
LC0170483 县长信箱 为冤死的人伸冤昭雪(不公开) 办理完毕 2017-04-18
LC0170481 县长信箱 长期占道经营无法管?(不公开) 办理完毕 2017-04-15
LC0170478 县长信箱 长期占道经营无法管?(不公开) 办理完毕 2017-04-13
LC0170477 县长信箱 强占摊位(不公开) 办理完毕 2017-04-12
LC0170476 县长信箱 供销社片区拆迁房何时新建?(不公开) 办理完毕 2017-04-10
LC0170472 县长信箱 大圩古圩新城的噪音问题(不公开) 办理完毕 2017-04-06
LC0170471 县长信箱 八里街网岛网咖违章建筑并打破房屋,投诉城管无果 办理完毕 2017-04-04
LC0170470 在线投诉 小溶江水库淹没林地未获得征地补偿的报告 办理完毕 2017-04-04
共计:459条记录 页次:3/23 每页:20条     9 [1][23 [4][58 :
网站维护单位 | 网站联系方式 | 政府邮箱 | 信息检索 | 网站地图 | 友情链接
灵川县人民政府网 主办:灵川县人民政府 承办:灵川县政务服务管理办公室 2001-2016 @ All Rights Reserved
桂ICP备1300598号 地址:灵川县银渠路48号
广西网警虚拟岗亭
灵川县人民政府:备案编号为45030702000012
广西网警ICP备案